Статьи и публикации

Снять квартиру посуточно

Если Вы приехали в Санкт – Петербург в командировку или просто отдохнуть, если Вам нужно провести деловую встречу или досуг, то посуточная аренда квартир, которые предлагает агентство недвижимости «Аренда-Стар» - это то, что Вам нужно. Стоимость аренды квартиры посуточно гораздо ниже, чем стоимость проживания в гостиницах Петербурга, поэтому посуточная аренда – это выгодно.

Подробнее

 

Долгорочная аренда квартир в Санкт-Петербурге

Поиск квартиры или комнаты для долгосрочной аренды очень трудоёмкий процесс. Бесплатные рассылки, объявления на столбах и подъездах пестрят предложениями о сдаче квартиры или комнаты в аренду. На то, чтобы просмотреть сами объявления уходит немало времени, а на звонки и встречи с риэлторами и того больше. Чтобы не утонуть в море предложений, сэкономить Ваше время и деньги агентство недвижимости «Аренда Стар» предлагает свои услуги по поиску жилья для долгосрочной аренды.

 

Подробнее

Снять квартиру в Санкт-Петербурге

Хотите быстро, не затрачивая лишних средств, снять квартиру или комнату в Санкт-Петербурге – значит услуги агентства недвижимости «Аренда-Стар» будут как никак кстати. Поиск квартир и комнат для аренды на длительный срок входит в спектр услуг, предлагаемых нашим агентством на рынке недвижимости Санкт – Петербурга.

Подробнее


×
Агентство недвижимости Аренда-Стар